※間取りは過去利用者様の一例です、利用される方により異なります。
※緊急コールスイッチは、リビング・和室・トイレ・洗面所にあります。
| タイプ: | Fタイプ(3LDK) |
| 専有面積: | 81.0㎡(24.5坪) |
| バルコニー: | 8.1㎡(2.44坪) |
| LDK面積: | 16.173㎡(4.9坪) |
| 和室: | 22.01㎡(6畳・8畳) |
| 浴室: | 1.4㎡(0.85坪) |
| その他: | トイレ付き |
室内の例
月々の費用目安
分譲の場合
| 項目 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 管理組合費 | 11,590円 | 11,590円 |
| 修繕積立金 | 8,730円 | 8,730円 |
| 運営費 | 55,083円 | 76,444円 |
| 合計 | 75,403円 | 96,764円 |
| 食費 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 自炊 | 0円 | 0円 |
| 朝のみ | 15,972円 | 31,944円 |
| 昼のみ | 19,965円 | 39,930円 |
| 夕のみ | 27,951円 | 55,902円 |
| 朝・夕 | 43,923円 | 87,846円 |
| 朝・昼・夕 | 63,888円 | 127,776円 |
| 分譲の費用合計 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 自炊の場合 | 75,403円 | 96,764円 |
| 朝のみの場合 | 91,375円 | 128,708円 |
| 昼のみの場合 | 95,368円 | 136,694円 |
| 夕のみの場合 | 103,354円 | 152,666円 |
| 朝・夕の場合 | 119,326円 | 184,610円 |
| 朝・昼・夕の場合 | 139,291円 | 224,540円 |
※2026年3月現在の料金です。
※食費は目安として記載しています。1食からのご注文も承っております。
※ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
賃貸の場合
| 項目 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 家賃 | 80,000円 | 80,000円 |
| 運営費 | 55,083円 | 76,444円 |
| 合計 | 135,083円 | 156,444円 |
| 食費 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 自炊 | 0円 | 0円 |
| 朝のみ | 15,972円 | 31,944円 |
| 昼のみ | 19,965円 | 39,930円 |
| 夕のみ | 27,951円 | 55,902円 |
| 朝・夕 | 43,923円 | 87,846円 |
| 朝・昼・夕 | 63,888円 | 127,776円 |
| 賃貸の費用合計 | お一人様 | お二人様 |
|---|
| 自炊の場合 | 135,083円 | 156,444円 |
| 朝のみの場合 | 151,055円 | 188,388円 |
| 昼のみの場合 | 155,048円 | 196,374円 |
| 夕のみの場合 | 163,034円 | 212,346円 |
| 朝・夕の場合 | 179,006円 | 244,290円 |
| 朝・昼・夕の場合 | 198,971円 | 284,220円 |
※2026年3月現在の料金です。
※食費は目安として記載しています。1食からのご注文も承っております。
※ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください